Новости РСПМ и компаний

13.10.2014 Металлургия и грузоперевозки 2014


Логистическая составляющая металлургического бизнеса станет главной темой обсуждения 2-й общероссийской конференции «Металлургия и грузоперевозки», которая пройдет 12 ноября в Москве.

Сегодня продукция и сырье металлургии, а также уголь составляют свыше 50% всех перевозок по железной дороге и более 70% экспортных перевозок. Но перевозочный процесс становится все проблематичнее: дорожает, теряет конкурентоспособность, снижается скорость и эффективность, что тревожит грузовладельцев. В центре внимания конференции окажется формирование организационной модели рынка железнодорожных, автомобильных и судоперевозок, функционирование транспортного комплекса и взаимодействие с грузоотправителями.
Конференция соберет руководителей и специалистов железнодорожных компаний, логистических компаний, операторов, грузовладельцев, грузоотправителей, предприятий транспортного машиностроения, экспедиторов, представителей органов государственной власти, профессиональных объединений и др.

Главными темами конференции станут вопросы тарифной политики, качества транспортного обслуживания грузоотправителей и грузополучателей, оптимизации перевозочного процесса, последствий продления сроков службы вагонов и др. актуальные вопросы. Эти острые проблемы руководители и специалисты компаний-грузоотправителей и транспортных организаций обсудят в ходе круглых столов.
Мероприятие пройдет при поддержке НП Русская Сталь, ИПЕМ, РСПМ и Металл-Экспо. Программа конференции и регистрация на конференцию доступна на сайте: http://metaltrans.ru

Приглашаем Вас принять участие во 2-й Общероссийской конференции «Металлургия и грузоперевозки», которая пройдет 12 ноября т.г. в «АЗИМУТ Москва Олимпик».

РЖД-Партнер

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?