Новости РСПМ и компаний

18.09.2014 Галактика – очередной шаг в развитии


16 сентября 2014 г. состоялось знаменательное событие для компании Галактики – одного из лидеров на рынке цветного металлопроката. Галактика распахнула двери нового здания, в котором она ждет всех старых и новых клиентов.

На церемонии открытия согласно русской традиции высоких гостей встречали хлебом-солью. После разрезания красной ленты директор компании и гости совершили прогулку на вертолете. Были приглашены первые лица РСПМ, представители компаний, с которыми Галактику связывают давние партнерские отношения, которые знают, как Галактика начинала свою деятельность. И сегодня компания рада представить деловому сообществу свое достижение – новое здание, обустроенное на самом высоком современном уровне, как результат лучших инженерных и дизайнерских решений.

«Мы уверены, что наш очередной шаг вперед в развитии, создаст обширное поле для взаимовыгодного сотрудничества, профессионального общения, обеспечения максимально комфортных и выгодных условий для клиентов. От всего сердца благодарим всех, кто поддерживал наш проект и приглашаем в наш новый дом по прежнему адресу Домодедовское шоссе, д.1а» говорит директор компании Сергей Буниц.

Смотрите фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?