Новости РСПМ и компаний

02.09.2014 Металл-Экспо'2014 - подготовка к форуму выходит на финишную прямую


3 сентября в Москве состоится заседание Оргкомитета 20-й Международной промышленной выставки "Металл-Экспо'2014", которая пройдет на ВДНХ с 11 по 14 ноября. В Оргкомитет форума входят руководители отраслевых министерств, союзов и объединений предприятий металлургии, машиностроения, строительства и ряда других отраслей экономики.

В настоящее время завершается формирование деловой программы крупнейшего металлургического форума - Неделя металлов в Москве, в рамках которого пройдет свыше 50 конференций, совещаний, круглых столов, презентаций с участием ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков черных и цветных металлов, оборудования для металлургии и металлообработки, транспортных и логистических компаний.

Участники Оргкомитета на встрече обсудят деловую программу форума, внесут в нее необходимые дополнения и изменения.

Дирекция выставки в сентябре завершает формирование выставочной экспозиции, участие в которой примут более 700 предприятий и компаний из более 35 стран мира.
Члены Оргкомитета и Дирекция Металл-Экспо'2014 планируют также в сентябре - октябре т.г. принять участие в большом количестве деловых мероприятий, где для их участников будет представлена информация о программе традиционной осенней Недели металлов в Москве.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?