Новости РСПМ и компаний

01.09.2014 Металл Профиль запустил новую линию сайдинга - Lбрус в Караганде


С августа 2014г.  Компания Металл Профиль» в г. Караганда запустила новую линию по производству стального сайдинга «Lбрус». Материал предназначен для обустройства и утепления фасадов загородных домов, а также подшивки кровельного свеса.

Панели «Lбрус» имеют несколько отличительных особенностей, которые выгодно выделяют их среди аналогичный товаров:

• Литера «L» в названии — не случайно, её значение расшифровывается как «Light», т.е. вес металлического сайдинга «Lбрус» значительно меньше, чем, например, у аналога из дерева — вагонки;
• Внешний вид. Благодаря применению стали с покрытием ECOSTEL®, полностью повторяется текстура деревянного клееного бруса под цвет сосны и мореного дуба. Кроме того сайдинг выпускается с другими покрытиями и цветами;
• Широкое применение панелей. С их помощью можно украсить и защитить не только стены вашего дома, но также использовать в качестве подшивки карнизов зданий при комплектации кровель. Также допускается монтаж панелей в вертикальном или горизонтальном расположении.
• Линия разработана с учетом всех требований к качеству и дизайну конечного продукта. «L-брус» обладает уникальным профилем и продуманной геометрией.

Сталь имеет очень низкий коэффициент температурного линейного расширения – 1,2 мм на метр длины материала при колебаниях температуры от -30 до +70 град.С. Поэтому металлосайдинг никогда не даст кривизны и не пойдет волнами по фасаду.

Этот материал прекрасно подойдет практичным владельцам домов, желающим иметь фасад «под дерево», но при этом не обременять себя заботой о нем.

Металл Профил

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?