Новости РСПМ и компаний

21.08.2014 Новый дизайн сайта metalinfo.ru


На прошлой неделе журнал «Металлоснабжение и сбыт» обновил свой сайт http://www.metalinfo.ru/. Новая версия портала лучше для глаз читателей, более корректно отображается на мобильных платформах, быстрее грузится.

Работа над обновлением сайта велась 5 месяцев, было обновлено (и в некоторых случаях заново переписано) более 1000 файлов (шаблонов, скриптов, таблицей
стилей и т.д.).

За все время работы сайта МСС было опубликовано более 75 000 новостей. К этим новостям было написано около 10 тысяч комментариев. На доске объявлений было опубликовано 930 000 объявлений.

Среди новых опций обновленного портала - мониторинг цен, который отслеживает изменения цен на наиболее ходовые позиции металлопроката на складах трейдеров ЦФО в еженедельном режиме. На главной странице приведен мониторинг в табличной форме, где показана текущая средняя цена и процент изменения ее по сравнению с предыдущей неделей. Кликнув на позицию, можно перейти на график динамики изменений цены за последние несколько недель.

Мониторинг цен позволит в режиме реального времени отслеживать динамику цен на рынке металлов, что крайне важно для принятия верных оперативных решений, ну а обновленный сайт позволит игрокам металлургического бизнеса быть в курсе всех последних событий, что повысит их гибкость при выработке стратегических векторов развития.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?