Новости РСПМ и компаний

19.08.2014 Уральский филиал Компании Металл Профиль начал выпуск сайдинга - Lбрус


В августе 2014 Уральский филиал ООО «Компания Металл Профиль» на заводе в Верхней Пышме запустил новую линию по производству стального сайдинга «Lбрус». Материал предназначен для обустройства и утепления фасадов загородных домов, а также подшивки кровельного свеса.

«Lбрус» изготавливается с покрытием ECOSTEEL® в цветах «сосна» и «мореный дуб», а также во всех других покрытиях и цветах продуктовой линейки Компании Металл Профиль. Толщина стали составляет ОН и 0,5 мм. Гарантия на материал — 10 лет. В отличие от деревянных материалов он не горюч и не прихотлив в обслуживании. К тому же фактура и рельеф дерева помогут новой стальной облицовке составить серьезную конкуренцию традиционным отделочным материалам.

«Линия разработана с учетом всех требований к качеству и дизайну конечного продукта. «Lбрус» обладает уникальным профилем и продуманной геометрией. Специальные виды полимерных покрытий имитируют дерево, — рассказал Михаил Романов, коммерческий директор Уральского филиала ООО «Компания Металл Профиль». — Оценивая новые тенденции отделки коттеджей и пожелания частного потребителя, мы расширяем ассортимент фасадных материалов и предлагаем новые интересные решения, обладающие высокими эстетическими и эксплуатационными показателями».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?