Новости РСПМ и компаний

18.08.2014 Как противостоять недобросовестным контрагентам?


На какую сумму оценивается общая задолженность покупателей металлопродукции перед поставщиками в настоящее время? Растет она или падает? Какая часть дебиторки просрочена? Можно ли снизить уровень дебиторской задолженности? Если да, то как это можно сделать?

Какой, на ваш взгляд, оптимальный способ хранения, обновления и предоставления информации о недобросовестных плательщиках? Кто будет выполнять эту функцию?

А если недобросовестно ведет себя трейдер? Отгружает не тот металл, или металл плохого качества, затем всячески пытается уйти от ответственности? Отгрузка в отсрочку, покупатель не платит до решения ситуации, а трейдер в итоге считает его недобросовестным покупателем. Тогда что?

Какие методы воздействия планируется применять к компаниям неплательщикам и их владельцам?

На эти и другие вопросы ответят участники онлайн-конференции "Противодействие недобросовестным дебиторам", которая состоится в редакции журнала "Металлоснабжение и сбыт" 19 августа. Спикерами конференции станут С.Курапин, первый заместитель генерального директора А ГРУПП, А.Романов, президент Российского союза поставщиков металлопродукции, С.Синцов, генеральный директор ЕВРАЗ Металл Инпром и В.Шипунов, исполнительный директор УХК Королевский трубный завод.

Вы также можете задать интересующие вас вопросы на странице онлайн-конференции.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?