Новости РСПМ и компаний

25.07.2014 Стальинвест повышает качество нарезки деталей для сварной балки


В начале июля 2014 года состав оборудования завода по производству металлоконструкций компании Стальинвест (Домодедово) в Тульской области пополнился портальной машиной газокислородной резки Messer Omnimat L 4600. Завершены работы по шеф-монтажу и пусконаладке, оборудование введено в эксплуатацию.

Линия Messer Omnimat L 4600 предназначена для резки деталей любой формы и сложности. Оборудование укомплектовано по последнему слову техники – 10 современных суппортов с резаками ALFA способны работать как в параллельном режиме, так и по отдельности, и вырезать детали шириной от 200 до 2000мм и толщиной до 200мм.

В отличие от оборудования плазменной резки, машина газокислородной резки Messer позволяет более точно обрабатывать край изделия, делая его идеально ровным – под углом 90°. Таким образом, дополнительные операции по правке деталей сводятся к минимуму, что значительно ускоряет сборку и монтаж готовых элементов.

На сегодняшний день в компании Стальинвест прошли обучение и аттестацию по работе с оборудованием Messer 6 операторов, 2 инженера-технолога и один инженер-электронщик.

Ввод в эксплуатацию новой единицы высокотехнологичного оборудования позволит компании значительно увеличить производство заготовки для изготовления металлоконструкций по заказам потребителей любой сложности.

Стальинвест

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?