Новости РСПМ и компаний

25.07.2014 Теплант запустил новую версию официального сайта


24 июля для всех пользователей сети Интернет стала доступна новая версия официального сайта компании «Теплант» - одного из ведущих российских производителей сэндвич-панелей.

Для удобства клиентов и других посетителей сайт Тепланта сохранил свой прежний адрес www.teplant.ru. Навигация по сайту стала удобнее, появились новые разделы. Главные изменения коснулись его интерактивной и функциональной части. У посетителей ресурса появится возможность в режиме он-лайн оформить заявку на поставку сэндвич-панелей или рассчитать примерную стоимость заказа с помощью виртуального калькулятора. Эти разделы будут запущены с 1 августа.

«Сайт Тепланта изменился не только внешне, он стал более удобным для пользователей. Надо отметить, что прежняя версия была оригинальна и вполне узнаваема. Но перед нами стояла задача за счет нового дизайна сделать сайт более информативным. Логичная навигация и более компактный дизайн позволят увеличить глубину просмотра и время пребывания целевой аудиторией на страницах нашего сайта. Следующим шагом станет унификация сайтов наших дилеров», - подчеркнул генеральный директор ОАО «Теплант» Ю. Вертопрахов.

Бюджет проекта составил примерно 1 млн руб.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?