Новости РСПМ и компаний

22.07.2014 Поставщики металлопродукции обсудили программу взаимодействия на ближайший год


В РСПМ сегодня прошло очередное заседание Совета Союза, на котором были обсуждены планы работы на ближайший год, рассмотрены заявления на прием в члены Союза новых компаний, утверждено штатное расписание и бюджет на ближайший год.

Участники встречи обсудили и приняли решение начать процесс создания при РСПМ третейского суда. Кроме традиционных конкурсов по лучшим металлобазам и
сервисным металлоцентрам России принято решение объявить новый конкурс «Лучшие производители металлоизделий и конструкций для строительства».

Руководитель компании Стальные конструкции-профлист Ю. Елисеев рассказал о своем пребывании в Бразилии во время Чемпионата мира по футболу 2014 года, дал оценку плюсам и минусам для страны от проведения у себя такого значимого спортивного события, с учетом предстоящего проведения в России Чемпионата 2018 года.

Традиционно участники совещания обменялись мнениями о текущей ситуации на рынке и перспективах на конец лета — начало осени. Свои точки зрения высказали: Л. Полянский (ГК ПРОТЭК), А. Скорняков (Алюминиевые продукт»), С. Курапин (А Групп), И. Жиганов (Металл-Маркет), О. Соловьева (Брок-Инвест-Сервис). Ж. Раус (Трубмаш-Инжениринг) рассказала о предстоящем создании в Союзе Клуба маркетологов и основных вопросах, которые предстоит обсуждать на его заседаниях. Е. Смирнова (Металлургический коммерческий банк) обрисовала текущую ситуацию в банковском секторе.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?