Новости РСПМ и компаний

19.06.2014 МК Промстройметалл диверсифицировала свою деятельность


Алексей Фирсов, исполнительный директор МК Промстройметалл (Москва), рассказал на годовом конгрессе РСПМ, что компания реализовала план диверсификации деятельности компании. Крупный поставщик трубной продукции стал еще и производителем полиэтиленовых труб. Данное производство находится в городе Покрове Владимирской области. Ассортимент выпускаемой продукции варьируется от 32 до 250 диаметра. Трубы изготавливаются по ГОСТам для водо- и газоснабжения. Несомненным преимуществом данного производства является гибкость при выполнении заказа.

Также с 2013 года МК Промстройметалл выполняет услуги по нанесению ВУС-изоляции (2-х или 3-х-слойным покрытием) на трубы от 57 до 1420 диаметров. В арсенале завода, находящегося недалеко от города Александров Владимирской области, 2 высокопроизводительные линии и собственные площади для хранения готовой продукции.

Компания продолжает также развивать свою филиальную сеть. Подразделения компании присутствуют в республиках Беларусь и Казахстан. Помимо этого, филиалы находятся в Екатеринбурге, Волгограде и Санкт-Петербурге. Последний вошел в состав компании в 2013 году и на сегодняшний день успешно конкурирует в Северо-западном округе, имея в референс-листе такие компании как, «Теплосеть Санкт-Петербурга», «ГУП ТЭК СПБ» и «ПетербургТеплоЭнерго». Совокупный не снижаемый остаток трубной продукции на складах филиалов - более 15 тыс. т. Кроме того, на базах Московской, Владимирской и Нижегородской областей находится порядка 25 тыс. т трубной продукции.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?