Новости РСПМ и компаний

04.06.2014 Металл-Маркет предлагает стеклопластиковую арматуру


Весна — время перемен и обновлений, вот и ассортимент компании «Металл-Маркет» пополнился очередной новинкой. Постоянно идя в ногу с научно-техническим прогрессом и процессом развития современных строительных технологий и композитных материалов, компания приступила к реализации на всех своих металлобазах принципиально новой для себя товарной группы — стеклопластиковой арматуры.

В компании «Металл-Маркет» можно приобрести любую стеклопластиковую арматуру в бунтах и прутках диаметрами D 4, 6, 8, 10, 12 мм, которая имеется в наличии на складах, а также возможна поставка под заказ арматуры диаметрами D 5, 5.5, 7, 17, 16, 18, 20 мм. Длина прута может составлять от 1.0 до 300.0 погонных метров. Сфера применения данной арматуры довольно обширна, она является прочным и долговечным строительным материалом.

При покупке стеклопластиковой арматуры, любой металлопродукции и прочих сопутствующих материалов, клиенты компании всегда могут воспользоваться услугами по доставке всех приобретенных в компании товаров до места назначения, а также по их качественной упаковке.

Компания «Металл-Маркет» на протяжении уже более чем 10-и лет успешно занимается реализацией различных современных композитных и полимерных материалов, а также разнообразных изделий из них (поликарбонат, теплицы, сетки, люки различного назначения, водоотводы и т. д.). В компании уверены, что и новая товарная группа продолжит положительную динамику по расширению ассортимента продукции из современных качественных материалов.

Компания «Металл-Маркет» всегда с удовольствием развивает ассортиментную линейку многообразия металлотоваров и строительных материалов, насчитывающую сейчас свыше 10 001 позиций. Компания всегда открыта для партнерских отношений в данной сфере и приглашаетт партнеров-арендаторов с сопредельными товарными группами воспользоваться  складскими возможностями компании либо в качестве поставщиков различной продукции профильного назначения на условиях её реализации через трейдинговую сеть «Металл-Маркет».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?