Новости РСПМ и компаний

24.04.2014 ГРИНТЕХ на конкурсе "100 лучших товаров-2014"


Бизнес-направление «ГРИНТЕХ» (Агрисовгаз) заявило свою продукцию - садовую теплицу площадью 26 квадратных метров - для участия во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России-2014». Региональный этап конкурса стартует в мае 2014г. Главное состязание отечественных предприятий призвано помочь потребителям выбрать наиболее качественную продукцию среди множества аналогичных товаров.

Садовые теплицы «ГРИНТЕХ» рассчитаны для стационарной установки на приусадебных участках, в зависимости от желания заказчика их площадь может варьироваться от 12 до 26 кв. метров (ширина - 3 м, длина - от 4-х до 8-ми метров). Садовая теплица площадью 26 кв. м выпускается с двумя отделениями: 8 кв.м и 18 кв.м. Перегородку можно перемещать в пределах длины основания теплицы, изменяя площади отделений. В разобранном виде и заводской упаковке теплицы легко перевозятся малотоннажным автотранспортом. Промышленный дизайн легких алюминиевых и в то же время надежных металлоконструкций гармонично вписывается в любую приусадебную территорию и украшают ее. Алюминиевый самонесущий каркас теплицы может быть окрашен методом порошкового напыления. Конструкции теплицы легки в сборке, при толщине оконного стекла 4 мм и качественном атмосфероустойчивом резиновом уплотнителе теплицы «ГРИНТЕХ» способны выдерживать снеговую и ветровую нагрузки зимнего периода практически на всей территории России.

«Владельцы большинства аналогичных теплиц вынуждены демонтировать свои парники на зимний период, - говорит директор «ГРИНТЕХ» Владимир Гришечко. - В наших же садовых теплицах нагрузка каркаса рассчитана таким образом, что она позволяет сохранять теплицу в нерабочий период без демонтажа стеклянного покрытия. При этом сама конструкция не требует консервации - необходимо только закрыть на штатные запоры дверные и форточные полотна. Потребительские качества теплицы позволяют получать от 10 до 15 кг овощей с квадратного метра. По качеству наши теплицы можно сравнить разве что с голландскими, при существенной разнице в цене. Безусловно, садовая теплица «ГРИНТЕХ» не останется без внимания и будет по достоинству оценена экспертами конкурса».

Продукция бизнес-направления «ГРИНТЕХ» отлично зарекомендовала себя на тепличном рынке, она не раз удостаивалась самых высоких наград. В 2013г. промышленная теплица типа «Венло» с высотой колон 6м стала дипломантом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». В 2012г. за разработку проекта тепличного комплекса на вечной мерзлоте в г. Салехарде (теплица располагается непосредственно на продуваемом подполье) «ГРИНТЕХ» стал победителем конкурса «Лучший инновационный проект 2012 года в области закрытого грунта».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?