Новости РСПМ и компаний

07.02.2014 В Санкт-Петербурге прошло заседание бизнес-клуба РСПМ-Северо-Запад


6 февраля в Санкт-Петербурге прошел совет бизнес-клуба РСПМ Северо-Запад. Участники встречи обсудили программу круглого стола "Металлопрокат и стальные трубы для нужд строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области", который состоится 9 апреля 2014 года в рамках международного строительного форума "Интерстройэкспо-2014", и обменялись мнениями о текущей ситуации на рынке и перспективах развития. В ходе обсуждения отмечалось, что в начале текущего года наблюдается высокий уровень складских запасов и, как следствие, - минимизация торговой наценки у поставщиков металлопродукции.

На следующей неделе, 13-14 февраля в Новосибирске более ста руководителей и специалистов металлургических и металлоторговых компаний обсудят перспективы развития рынка металлов в 2014 году в различных регионах РФ. Участники конференции "Региональная металлоторговля России – 2014" также посетят предприятия города, специализирующихся на производстве металлоизделий, конструкций и стальных труб.

В целом в 2014 году при участии и поддержке РСПМ пройдет более 25 мероприятий, способствующих развитию взаимодействия участников рынка металлов.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?