Новости РСПМ и компаний

26.12.2013 Сегодня состоится очередное заседание бизнес-клуба РСПМ-Поволжье


Основной темой для обсуждения запланированы вопросы и задачи по обеспечению всесторонней безопасности компаний, поиск оптимальных решений и информационный обмен между участниками рынка металлов региона.

На заседании выступят представители специализированных компаний, которые расскажут о существующей практике ведения досудебной, судебной и коллекторской деятельности в вопросах взыскания дебиторской задолженности. Ставшие ежегодной традицией встречи бизнес-клуба «РСПМ-Поволжье» по данной тематике традиционно включают в себя систематизацию и взаимообмен информацией о неплательщиках, знакомство с соответствующим опытом компаний из других регионов РФ, позволяют компаниям оградить себя от возможных рисков, а также предоставляют замечательную возможность установить непосредственный прямой контакт между профильными специалистами компаний. Обмен накопленным опытом по различным аспектам безопасности компаний и соответствующим профилактическим мерам позволяет сделать бизнес надёжнее и устойчивее, а также застраховать его от разного рода мошенничеств, природа которых постоянно совершенствуется.

Бизнес-клуб РСПМ - Поволжье приглашаем металлотрейдинговые компании Поволжского региона принять участие в данном мероприятии. Заявки направлять секретарю бизнес-клуба «РСПМ-Поволжье» на e-mail: BK-RSPM@Metal-Market.ru или по тел. (846) 270-91-00»

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?