Новости РСПМ и компаний

29.10.2013 Эксперт-Урал 400: компании-члены РСПМ в числе крупнейших компаний Урала и Западной Сибири


Аналитический центр "Эксперт-Урал" опубликовал ежегодный рейтинг четырехсот крупнейших компаний Урала и Западной Сибири "Эксперт-Урал-400" по итогам 2012 года.

Сталепромышленная компания по сравнению с прошлым годом сохранила за собой место в рейтинге, заняв 54 место, Каменск-Уральский металлургический завод занимает 118 место, компания Тобол дивизион Урал расположился на 278 месте, группа компаний М-Стил на 352 позиции и Металлургический коммерческий банк на 353 месте.

Рейтинг 400 крупнейших компаний Урала и Западной Сибири (Свердловской, Челябинской, Курганской, Оренбургской, Тюменской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, республик Башкортостан и Удмуртия) составлен аналитическим центром «Эксперт-Урал» на основе методики, разработанной рейтинговым агентством «Эксперт РА». Методика получила заключение PricewaterhouseCoopers.

Участие в рейтинге не имеет ограничений отраслевого характера: представлены компании практически всех основных сфер экономики.

Место компаний в рейтинге определяется путем их ранжирования по объему реализации продукции (работ, услуг) в 2012 году. В случаях, когда этот показатель не может быть применен в силу специфики деятельности компаний (например, для банков и страховых компаний), используются данные финансовой отчетности, максимально близкие к нему по экономическому смыслу.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 23 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?