Новости РСПМ и компаний

28.10.2013 Разыгран Кубок Трубмаш-Инжиниринг по мини-футболу


26 октября на поле под куполом футбольного клуба «ЛОКОМОТИВ» состоялся розыгрыш Кубка Трубмаш-Инжиниринг по мини-футболу, участие в котором приняли 9 команд: ППТК (Москва), Саратовнефтегаз (Саратов), Стройгазмонтаж (Москва), Энергомаш – ЧЗЭМ (Чехов), Филиал ЧТПЗ (Москва), Агрисовгаз (Малоярославец), МК Промстройметалл (Москва), Стальпрокат (Москва), Трубмаш-Инжиниринг (Москва).

Кубок Трубмаш-Инжиниринг по мини-футболу среди металлургических и металлоторговых компаний организован Российским союзом поставщиков металлопродукции совместно с компанией Трубмаш-Инжиниринг, в результате объединения двух турниров: Кубка «TRUBMASH CUP» и Кубка РСПМ.

Команды приехали в отличном настроении, продемонстрировали хороший уровень подготовки и искрометную, бескомпромиссную игру, а поддерживающие их болельщики были весьма активны, что позволило провести среди них конкурс на самые лучшие и слаженные «кричалки» и «волю к победе». Победила группа поддержки команды Агрисовгаз.

По результатам группового турнира в полуфинале встретились команды Агрисовгаз, Филиал ЧТПЗ, Стройгазмонтаж, Энергомаш–ЧЗЭМ. Игры прошли в упорной и напряжённой борьбе. В финал вышли команды Филиал ЧТПЗ и Стройгазмонтаж.

Победителем футбольного турнира стала команда Стройгазмонтаж, победившая серебряного призера - команду Филиал ЧТПЗ, бронзу завоевала команда Агрисовгаз, а на четвертом месте команда Энергомаш–ЧЗЭМ. Победители и призеры награждены кубками, медалями, дипломами и ценными призами. Отдельные награды были вручены в номинациях «Лучший вратарь» - Андрей Зинин (Филиал ЧТПЗ), «Лучший защитник» - Дмитрий Лескин (Стройгазмонтаж) и «Лучший нападающий» - Алан Мурашов (Стройгазмонтаж). Лучшим игроком турнира стал Владимир Талабанов (Агрисовгаз). Все участники и болельщики получили хорошее настроение, заряд эмоций, новых друзей и партнеров.

Подробная информация о турнире (таблица, результаты, игроки, фоторепортаж) будут опубликованы в ближайшее время.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?