Новости РСПМ и компаний

07.10.2013 Сильнейшей командой металлургического волейбола стал «Ариэль Металл»


В субботу, 5 октября, в московском спортивном комплексе «Новая Лига» прошел осенний блиц-турнир по волейболу среди команд металлургических и металлоторговых компаний на призы компании А ГРУПП.

В турнире за победу и звание лучших боролись шесть команд, в том числе А ГРУПП, Ариэль Металл, Брок-Инвест-Сервис, Метинвест Евразия, Ариэль Металл-2 и Сборная шефов.
Все игры турнира проходили в бескомпромиссной борьбе. По результатам игр в подгруппах в полуфинал вышли команды А ГРУПП, Ариэль Металл, Метинвест Евразия и Ариэль Металл-2 .
В финале, как и в весной, сошлись команды А ГРУПП и Ариэль Металл. В результате упорной и напряженной борьбы команда Ариэль Металл обошла команду А ГРУПП со счётом 2-1 и завоевала золото в осеннем блиц-турнире.

В итоге места в турнире распределились следующим образом:
1-е место – Ариэль Металл
2-е место – А ГРУПП
3-е место – Метинвест Евразия
4-е место – Ариэль Металл-2
5-е место – Сборная шефов
6-е место – Брок-Инвест-Сервис

Также судейская команда определила лучших игроков в различных номинациях, в том числе: «Лучшим нападающим» был признан Юрий Чупилко (Ариэль Металл), «Лучшим связующим» Настя Соколова (Метинвест Евразия), а «Самым ценным игроком» - Кирилл Глотов (А ГРУПП).

Субботние игры прошли в дружеской и теплой обстановке, но присутствовал и азарт, который подогревался фанатами и болельщиками команд-участниц, подбадривающих игроков громкими «кричалками» и лозунгами к более активной и напористой игре.

Смотрите фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?