Новости РСПМ и компаний

19.07.2013 Союзкомплект вошел в тройку лучших компаний-поставщиков металлопроката по ЦФО по итогам 1-го полугодия 2013 года


Журнал «Металлоснабжение и сбыт» опубликовал рейтинг лучших российских производителей и трейдеров черных и цветных металлов за I полугодие 2013 года.

Рейтинг составлялся на основании опроса покупателей металлопродукции. Также принималось во внимание мнение экспертов рынка. При определении лучших компаний учитывались следующие критерии: динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств.

«Для нас очень важно, что клиенты так высоко оценили качество нашей работы. И то, что из всех компаний, которые работают на рынке продажи металла в ЦФО (а их более тысячи), мы вошли в тройку лидеров, является результатом 18-летней работы всех сотрудников компании»,- отметил руководитель направления металл Леонид Парсанов.

Компания «Союзкомплект» была основана в 1995 году. Направление металлоторговли успешно развивается с момента основания компании и по настоящее время. У компании есть собственные металлобазы и цех металлоконструкций. Широкий ассортимент предлагаемого товара – более 200 наименований, позволяет продавать более 5 тонн металла в месяц.

Ежегодное расширение предлагаемых компанией товаров и услуг, развитие рынка сбыта, модернизация и расширение производства являются основными факторами активного развития ООО»Союзкомплект».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?